Меню KDT
KZ / RU
8 (7172) 46-68-44
40-75-81, 40-75-26
Корзина

     1. Всем родителям желающим приобрести для своего ребенка качественную и экологически чистую школьную форму и другую сопутсвующую ей одежду и товары, мы предлагаем квалифицированную консультационную помощь! 
     2. Всем школам и преподавательскому составу не выбравшим или не утвердившим модель формы предлагаем свою помощь в разработке модели и ее изготовлении.
      3. Если у Вас проблемы с финансами, то мы предлагаем Вам товарный кредит.
Желающие могут обратиться за помощью к нам по телефонам:+7 (717) 2 407-526,  407-493.

Подарочный сертификат

/prize (пример) 


Хотите сделать незабываемый подарок для своих ПОБЕДИТЕЛЕЙ либо своим близким людям? Что-то оригинальное и действительно нужное?

Не знаете чем порадовать лидеров в школе ?

А может быть, вы руководитель, который думает о детей и родственников ваших сортудников?

Тогда приобретайте подарочные сертификаты в Компаний «BMC Sales», и дарите самое важное и главное – впечатления и незабываемые эмоции от новых качественных товаров!

Для Вас мы можем написать поздравительный текст, оформим сертификат в кратчайшие сроки!




Условия приобретения и использования подарочных сертификатов

 Подарочные сертификаты Вы можете приобрести в нашем магазине либо купить через сайт. Оплатив Подарочный сертификат через портал мы сможем его доставить по КАЗпочте в точку города.

1. Сертификат является собственностью выпустившей его Компании "BMCSales".

2. Сертификат можно приобрести в любой точке города через портал.

3. Подарочный сертификат - это неименной документ.

4. Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства, либо на другой Сертификат.

5. Сертификат действителен только в сети магазинов Организации

6. Сертификат действителен только в течение срока, указанного на его бланке.

7. Сертификат не может быть обменен на товар после истечения срока его действия.

8. Если номинал Сертификата меньше стоимости выбранных товаров, держатель Сертификата осуществляет доплату недостающей суммы денежными средствами.

9. Если номинал Сертификата больше стоимости выбранных товаров, держатель Сертификата может выбрать дополнительные товары на недостающую сумму. Если держатель Сертификата не добирает товары на полную сумму Сертификата, оставшаяся сумма не подлежит выдаче держателю Сертификата денежными средствами, а Сертификат считается погашенным.

10. В случае утраты Сертификат не подлежит восстановлению.

11. Поврежденные Сертификаты или Сертификаты, в подлинности которых у представителей Организации возникли сомнения, к обмену на товар не принимаются.

12. Гарантийное обслуживание, обмен, возврат некачественных товаров, приобретаемых с использованием Сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РК.

13. Условия и правила использования конкретных Сертификатов могут быть размещены на самих Сертификатах и также могут различаться для различных магазинов Организации.

Приобретение Сертификата свидетельствует о согласии Приобретателя с настоящими Условиями приобретения и использования подарочных сертификатов


Ссылка для заявок



Просмотров: 356

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Наши партнеры